Pull to refresh
0
TrueVDS
Виртуальные серверы с гарантированными ресурсами

Сентябрьский конкурс грантов на бесплатные серверы

Reading time 1 min
Views 5.6K
VendemmiaКак было объявлено ранее, мы переводим конкурс грантов ежемесячный формат, и сейчас начинаем прием заявок на сентябрьский конкурс.

В этом месяце требования к участникам облегчены — к участию принимаются любые проекты, включая коммерческие и ранние стартапы. На конкурс предоставлены три сервера: True30 1.2 GHz CPU, 1 Gb RAM, 32 Gb HDD, сроком на 1 год. Для того, чтобы отобрать самых лучших, приглашается Хабра-сообщество.

План действий такой:

1. Прием заявок

С 16 по 23 сентября идет сбор заявок на участие в конкурсе. Заявки нужно оставлять комментариями к этому посту. Минимальное содержание заявки — адрес сайта проекта, ник автора (авторов) на Хабре, краткое описание проекта. К описанию можно добавить все, что способствует лучшему пониманию целей проекта.

К участию в конкурсе принимаются заплюсованые заявки. Однозначно отвергаются противозаконные, спаммерские, порногорафические проекты, торренты и файловые архивы.

2. Голосование

С 24 по 30 сентября проводится голосование на Хабре через стандартный Хабра-опрос. После завершения голосования три участника, набравшие большинство голосов, получат гранты.

UPDATE: Голосование проводится здесь: habrahabr.ru/company/truevds/blog/104842
Tags:
Hubs:
+22
Comments 72
Comments Comments 72

Articles

Information

Website
www.truevds.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия