Pull to refresh
0

Стартапы из Казани, мы вас ищем!

Reading time 1 min
Views 5.2K
Привет, хабрастартапер!

Рады сообщить, что 22 октября уже в третий раз состоится встреча стартаперов и инвесторов в Казани. Казань брал, Шпака не брал! Многое поменялось в нашей компании, мы стали работать с крупными заказчиками. Такими как Яндекс, Head Hunter, Муз-ТВ. И теперь у вас есть возможность представить свой проект на Поинте для них. Сейчас большой интерес вызывают стартапы не только из Москвы. Поэтому мы и хотим предоставить возможность засветить свой проект.image
Презентации пройдут в традиционном и полюбившимся многим формате Elevator Pitch, где вы за 2 минуты должны представить свой проект инвесторам и экспертам. От нашей компании будет присутствовать представитель, который подробно расскажет об интересах наших инвесторов. А также будет оценивать проекты для стратегических заказчиков. Так что, если у вас есть проект, скорее подавайте заявку на презентацию.
Быстрые знакомства, помогающие наладить нужные связи, как всегда в программе. Не забудьте захватить с собой визитки.

Если вы просто хотите прийти, регистрируйтесь в качестве участника.

Мероприятие пройдет в ИТ-парке. Начало в 18-00.

Более подробная информация на странице встречи на нашем сайте.

Так же 19, 20 и 21 ноября в Казани пройдет первый Startup Weekend.
Регистрация уже открыта. kazan.startupweekend.org/reg

Чтобы представить свою идею или проект экспертам «Главстарта», необходимо заполнить форму регистрации bit.ly/9HtDyT и прислать ее на idea@glavstart.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите ваш город.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
startuppoint.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия