Pull to refresh

Еще раз про изучение языков

Reading time1 min
Views960
Приветствую сообщество. Все как обычно — сделал сервис и спешу поделиться ))
Без долгих раскачек о сути: все мы любим посмотреть фильмы на английском с субтитрами. Это один из способов фонового обучения, дающийся легко и не воспринимающийся как занятия. Есть только один минус — системно учить язык так довольно сложно.
Я подумал, что было бы неплохо взять лучшее и привнести немного системы. В итоге, за несколько выходных родилось вот что: fridgevideocards.com — сервис изучения новых слов. Слова отсортированы по частоте употребления (частотные словари), для каждого слова есть перевод, видео кусочек и субтитры, как пример его использования. Для некоторых языков есть еще звучание слова отдельно от видео.
Сделать сервис получилось быстро — используется youtube и его ролики с субтитрами, для перевода используется google dictionary. Я планирую неким образом зарабатывать на сервисе, но пока до конца не определился как, и будет ли вообще модель платных подписок востребована.
image
Прошу попинать.
PS: всем разом не ходить, хостинг хилый )
PPS: у меня сейчас совершенно не будет времени на маркетинг этого сервиса. Если здесь есть люди которым идея нравится и они знаю как на ней заработать — welcome: 50/50.
PPPS: кому нужны PRO акки — пишите на адрес внизу сайта с указанием логина.
Tags:
Hubs:
+22
Comments23

Articles