Pull to refresh

Новый ПК «все-в-одном»: Wind Top AC1900 от MSI

Reading time2 min
Views640


Не знаю почему, но сама концепция компьютеров «все-в-одном» мне нравится более, чем все другие форм-факторы, хотя сам ни на чем, кроме ноутбука, последние несколько лет не работаю. Бывает же так, что вот нравится и все, правда? Так вот, мимо новости о выходе новой модели «все-в-одном» от MSI, пройти спокойно не мог. Этот компьютер во-первых, довольно мощный, относительно конечно, во-вторых, производители смогли его сделать довольно стильным. Эта модель, Wind Top AC1900, совмещает в себе дисплей, оптический привод и прочие комплектующие. Немного подробнее о новинке — в продолжении.

Так вот, конфигурация устройства включает в себя процессор Intel Celeron Dual Core E3400 с тактовой частотой 2.6 ГГц, встроенный графический видеоадаптер Intel GMA X4500, 2 гигабайта оперативной памяти. Есть также жесткий диск объемом в 320 гигабайт. Дисплей с диагональю в 18,5 дюйма не отличается высоким разрешением — всего 1366х768 пикселя. Хотя, многим пользователям хватит и такого разрешения.

Компьютер не очень тяжелый — 5,5 килограмма, а его размеры составляют 471x347x64 миллиметра. Производители выбрали 64-разрядную операционную систему Windows 7 Home Premium, такой выбор тоже понятен. Компьютер от MSI также включает 1,3 мегапиксельную веб-камеру, которая пригодится любителям пообщаться по Сети, два динамика по 2 ватта, оптический пишущий DVD-привод и 6 USB-портов, чего должно хватить подавляющему большинству пользователей. Стоит отметить, что производитель обещает также добавить ТВ-тюнер в опциональную конфигурацию устройства.

В общем и целом, получился вполне себе работоспособный ПК, который и в качестве офисного сможет работать, и фильмы с ТВ просмотреть позволит. Играть на таком, конечно, не получится, если вы — фанат игр с «тяжелой» графикой, но любители «Ферм» тоже смогут потратить немного часов своей жизни на выращивание виртуальных кур и кукурузы. К сожалению, цены на этот ПК пока не сообщаются.

Via hothardware
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+1
Comments17

Articles

Change theme settings