Pull to refresh
0

Новая версия программы Family и новогодняя акция

Reading time3 min
Views2.6K
Я уже писал (см. этот пост на хабре) о продуктах нашей компании ранее (программа для управления личными финансами Family) и сегодня хотелось бы сообщить об акции, которая стартовала на нашем сайте и тех нововведениях, которые были реализованы в последнем обновлении.



В рамках акции «Новогодний бюджет» все пользователи могут приобрести продукт Family 10.1 со скидкой, величина которой будет уменьшаться с каждым днем на 1% по мере приближения Нового года. Сегодня до Нового Года осталось 18 дней, а значит и скидка будет 18%.

Как уже было сказано ранее, программное решение Family 10.1 позволяет оптимизировать доходы и расходы, а также повысить эффективность инвестирования.

И, что касается самой программы. Уже после публикации на хабре информации о программе, нами было выпущено обновление 10.1.0, которое включает следующее:

Главная страница:

+ Исправлен учет расходов на главной (когда 31 число месяца в некоторых случаях не попадало в отчет). Исправлена ошибка с отображением названия прошелшего месяца. Исправлено листание периодов отображения платежей на главной странице.

+ Исправлено отображение тегов на главной странице при переходе на другие месяцы.

+ Исправлено отображение топ-5 расходов, когда в поле «Другие расходы» могла быть отритцательная сумма.

+ Исправлено отображение некоторых вкладок

+ Исправлено отображение кредитов на вкладке «Сколько денег есть в наличии?» в случае, когда долги превышают имеющиеся средства.

+ Теперь можно настроить отображение платежей на главной странице, указав, показывать, или нет уже совершенные платежи. Также появилось два новых периода: до текущего месяца (показывает все запланированные платежи до текущего месяца включительно) и текущий год (показывает платежи за текущий год).

+ Исправлен отчет по тегам на главной (при просмотре прошлых месяцев)

+ Улучшен модуль «Финансовый итог» на главной странице. Теперь можно выбирать сравнение двух месяцев не только с 1-го по последнее число месяца, но и только по текущий день.

Имущество:

+ Добавлена возможность сохранить и/или распечатать список имущества (необходимо для страховой компании при описи имущества)

+ Исправлена ошибка подсчета доходов от имущества/расходов на имущество. Теперь эти значения привязываются к бюджетному периоду.

Счета и реестр:

+ Улучшен импорт из разных форматов. Теперь, если в импортируемом файле есть записи, где не указана категория — программа все равно загружает эти записи и позволяет затем присвоить желаемые категории.

+ Исправлена ошибка, возникающая при создании чека и включенном фильтре (когда в фильтр не попадает текущая дата)

+ В депозите появилась возможность вносить любые доходы и расходы, а не только переводы.

+ Теперь программа умеет закрывать кредитный счет, если он погашен досрочно. Также информация о кредите стала более наглядной (программа указывает, сколько уже выплачено, вычеркивает из плана уже погашенные платежи).

+ Исправлена ошибка при добавлении новой категории прямо из списка реестра, когда созданная категория нигде не отображается, но присутствует в программе.

+ Исправлена ошибка, когда при включенном фильтре «Операции за весь период» не появлялись записи.

Бюджет:

+ Исправлено линейное отображение бюджета

+ Добавлена возможность переносить плановый остаток по каждой категории при планировании. Если в прошлом месяце Вы планировали потратить на Развлечение $50, а потратили $30, то при планировании расходов на новый месяц в размере $50, программа подскажет, что еще $20 осталось с прошлого месяца.

+ Добавлена возможность сравнивать план с фактом в разделе «Бюджет» при линейном отображении бюджета

Инвестиции:

+ Появилась возможность планировать депозиты в разделе «Инвестиции» с учетом довложений.

+ Добавлено 24 новых ПИФа

Отчеты:

+ Исправлены все отчеты, в которых не учитывалось 31-е число месяца.

+ Немного улучшено отображение отчета «Изменение капитала по дням». Теперь отчет отлично читаем даже при выборе больших периодов.

Разное:

+ Изменено отображение названия некоторых категори в ежемесячном отчете белым цветом.

+ Исправлена ошибка в денежном потоке, при котрой в поток не попадали суммы из чеков.

+ Исправлена ошибка, возникающая при попытке создания Backup файла при выходе из программы, когда каталог не доступен (к примеру, создание BackUp-а на флешку, отсутствующую в данный момент в компьютере).

Буду рад услышать Ваши замечания и предложения по улучшению функционала программы. Спасибо за Ваше внимание!
Tags:
Hubs:
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments5

Articles

Information

Website
www.sanuel.com
Registered
Founded
2007
Employees
2–10 employees
Location
Украина