Pull to refresh

Восстановление работы Skype

Reading time1 min
Views1.8K
Аудитория Хабра скорее всего не те люди, кто повелся бы на это в любом случае, но это именно те люди, чьего совета в таких случаях спрашивают другие, поэтому напишу здесь и буду признателен за помощь:

Вчера, когда работа Skype стала восстанавливаться (сейчас на связи уже более 90% от обычного числа пользователей и основные функции работают нормально, остаются сложности с доставкой оффлайн-сообщений и многосторонними видео-конференциями), некоторые пользователи стали получать в чате сообщение якобы от администрации Skype, призывающие переслать его дальше, чтобы обозначить себя как «живого» пользователя.

На всякий случай сообщаю очевидное: это спам. Skype не пользуется такими средствами для общения с людьми, и не собирается удалять тех, кто не перешлет это сообщение, и в сообщении приводится неверная цифра числа пользователей Skype и т.д.

Комментарии в духе «Здравствуйте, Капитан Очевидность» только приветствуются, если при этом вы еще посоветуете тем, кто будет присылать вам это сообщение или спрашивать о нем, не заниматься рассылкой этого «письма счастья».
Tags:
Hubs:
+37
Comments62

Articles