Pull to refresh

Встреча стартаперов Петербурга

Reading time3 min
Views506
Прошли те времена, когда блистали пером Лафатер и Кребильон, Шарлотта Шиллер и Мари де Севинье. Не в попытке сравниться с ними в искусстве владения словом публикуем мы этот анонс, но потому, что неустанные жернова времени, вращаясь с неумолимым равнодушием, всё приближают час наш встречи. Неотвратимость этого события отрицать столь же безумно, сколь безумно пытаться предотвратить раскат грома, увидев молнию.

Итак, 17-я Встреча Клуба Инноваторов Петербурга состоится 12-го февраля (суббота). Встреча пройдет в помещении Совета Ректоров, по адресу Биржевая линия В.О. д.4. Стартуем в 12:00.
Что ожидает тех, кто придет
  • Начнем мы с представления наших московских партнеров, которые будут вместе с нами развивать Клуб Инноваторов в Москве, с наших планов на 2011 год, а также с объявления о запуске нашего нового сайта
  • Далее последует представление менторов и экспертов Клуба — дам и джентльменов, чьи таланты заслуживают глубокого уважения
  • Затем мы приступим к презентации проектов, на этот раз будут презентоваться IT-проекты, так что если у вас есть такой, мы ждем вас с распростертыми объятиями. Формат — 500 секунд на презентацию + вопросы зала и экспертов.

Тут самое время прерваться на кофе-брейк и начать завязывать знакомства.
После кофе-брейка начнется блок выступлений и консультаций от наших приглашенных спикеров:
  • Андрей Терехов (профессор, генеральный директор ЗАО "ЛАНИТ-ТЕРКОМ", заведующий кафедрой системного программирования СПбГУ) расскажет о подводных камнях запуска IT-проектов.
  • Эльнара Петрова и Светлана Хорошева (учредители коммуникационного агенства NextMedia) расскажут о том, кто и как зарабатывает в социальных сетях, и какие новые возможности для бизнеса открывают социальные сети.
  • Наталья Петрова (генеральный директор ООО «Патентно-правовая фирма «Нева-Патент») продолжит экспресс-консультации по интеллектуальной собственности.
  • Marko Žulj (working as a specialist for marketing processes and creative advertising in Fresh Projects) и Антон Крохмалюка (специалист по блогам и постам на IT-площадках (по типу habra), копирайтер в Fresh Projects). They will talk about what are the difficulites on which new projects usually run up, what is target promotion, role of e-marketing, how to show of that your inovation is relilable even that is new on the market

Снова прервемся на кофе-брейк и начнем атаковать экспертов вопросами и знакомиться с менторами.
  • Финальная часть начнется со второго потока презентаций IT-проектов, причем эти проекты уже будут проходить crash-test (7 минут на выступление и разнос от зала и экспертов)
  • В конце подведем итоги: эксперты и менторы выскажут свое мнение о проектах. А мы вручаем iPod победителю в конкурсе "Лучшая идея для развития клуба", победителя выберем накануне — так что еще можно успеть принять участие в конкурсе.

Участие во встрече Клуба бесплатное, но по предварительной заявке.
РЕГИСТРАЦИЯ >>

Там же вы можете зарегистрироваться на другие встречи инноваторов:

  • 5 марта, 12:00, 18-я встреча Инноваторов Петербурга, специализация проектов — IT и медицина
  • 10 марта, 18:30, 1-я встреча Инноваторов Москвы, специализация проектов — информационные технологии новые материалы и защитные покрытия. В Москве это будет наш дебют, так что тут нам не обойтись без вашей помощи: если у кого-то есть интересная тема для выступления, пишите: info@club-inno.ru.

В этом письме мы спрятали ссылку на секретное послание. Первый, кто до него доберётся, станет обладателем ещё одного iPod. Маленькая подсказка: ищите дату рождения автора цитаты и отправляйтесь на наш сайт.
Tags:
Hubs:
+15
Comments9

Articles

Change theme settings