Pull to refresh

Первое предупреждение от Sony

Reading time1 min
Views1.3K
Сегодня получил на почту письмо следующего содержания:


Примечание: Доступ к услугам PlayStation®Network и Qriocity(TM) Услуги по уведомлению

Недавно выпущенные хакерами нелегальные оборудования для системы PlayStation®3 позволяют использовать несанкционированное или пиратское программное обеспечение. Использование нелегального оборудования или программного обеспечения нарушают следующие условия: «ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ PlayStation®3» и «Условия предоставления услуг и Лицензионное соглашение» для PlayStation®Network/Qriocity(TM), а также Кодекс поведения в сообществе.

В дополнение, копирование или использование пиратского программного обеспечения является нарушением международного авторского права.

В настоящее время нелегальное оборудование и/или несанкционированное или пиратское программное обеспечение используется вашей системой PlayStation®3.

Немедленно прекратите использование нелегального оборудования и удалите все несанкционированные или пиратские программные обеспечения с вашей системы PlayStation®3.

Невыполнение этого условия приведет к прекращению доступа к услугам PlayStation®Network и Qriocity(TM) через вашу систему PlayStation®3.


Первый шаг к бану… Начинаю жалеть, что я тоже пират :'(
Tags:
Hubs:
Total votes 105: ↑73 and ↓32+41
Comments111

Articles