Pull to refresh
0

CloudConf 2011. Поговорим про “облака”?

Reading time2 min
Views3K
И взошел Моисей на гору, и покрыло облако гору,
и слава Господня осенила гору Синай; и покрывало ее облако шесть дней, а в седьмой день Господь воззвал к Моисею из среды облака.
(Исх.24:12-18)

image

29 и 30 марта в Москве снова будет «облачно». Мы, наконец, открыли регистрацию на Cloudconf 2011 и сделать это можно на официальном сайте – www.cloudconf.ru

В этом году мы снова соберем ведущих российских и мировых вендоров -Microsoft, Cisco, VmWare, Google, Parallels, Siemens, IToolabs, Мегаплан и многих-многих других. Только говорить будем уже не просто про “облака” и их феномен в мире – но про то, что революция началась и захват IT-рынка уже неизбежен. Вы сможете с ними пообщаться, будут как инженеры, так и топ-менеджеры – все найдут себе собеседника. 500 человек – точно не заскучаете!

Сейчас на сайте уже есть программа – она не полная, мы не успеваем добавлять новых докладчиков и новые компании. В понедельник ее ожидает очень большой апдейт до версии 2.0 (сейчас она не красивая и не полная – мы это понимаем) и станет интереснее.

В прошлом году, на дебютную Cloudconf 2010 мы собрали почти 300 человек – и никто не ушел недовольным. Кому-то понравились доклады, кому-то – круглые столы, ну а кто-то оторвался на настоящем рок-концерте, который получился на удивление душевным. Фотографии можете посмотреть тут, а отзывы – уже здесь.

Одним из новшеств этого года будет секция для SaaS-стартапов. 10 лучших смогут представить себя инвесторам и всем желающим, а заодно обновить свой компьютерный парк новой продукцией от Apple – мы выделим лучших.
Хотите участвовать? Напишите на info@cloudconf.ru

Еще одна смелая секция – Unified Communications. Смелая – потому что у сотовых операторов и телекомов конвергенция, которую обещают уже лет 5, стоит – и особо никому не нужна. Будущее – за «облаками» и мы его покажем. Покажем – на демо-стенде. В этом году будет специальная зона, где все сервисы и услуги можно будет попробовать вживую. Кому нужна скучная теория и слайды?

Зарегистрироваться на конференцию и оплатить участие можно тут. Ждем всех! До 1 марта — скидка на регистрацию.

И видео, напоследок.

Tags:
Hubs:
+10
Comments10

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner