Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Apple Developers Community #3 — GameDev

Reading time2 min
Views5.8K
В Питере наконец-то заканчиваются лютые морозы и мы выходим из зимней спячки. Встречайте весну вместе с Apple Developers Community!
image
3 марта в 19:00, когда безошибочный (за 2 недели-то) гисметео обещает нам 0 на градуснике, мы встречаемся в новом месте, в самом сердце Санкт-Петербурга, чтобы послушать интересные доклады о разработке под iPhone и iPad, обменяться опытом, завести полезные контакты и просто хорошо провести время.

Третью встречу мы решили посветить таинствам разработки самых популярных приложенией в AppStore — играм.

А пока вы регистрируетесь, под катом я расскажу подробнее о докладах.

Cocos2D


Ведущий программист Business Computer Center Станислав Краснояров расскажет о небольшом opensource фреймворке для создания 2D игр — «Cocos2D».

image

Станислав работает ведущим программистом в компании Business Computer Center. Прошел путь от тестера до системного архитектора.

Monotouch for iPhone


Андрей Басков расскажет о разработке под iPhone, с помощью Monotouch-а.
«MonoTouch — это статический компилятор для C# и других статических CIL-языков, который позволит разработчикам использовать C# для разработки приложений для iPhone с полной поддержкой имеющегося API Apple для разработки iPhone-приложений.

image

Сам Андрей работал в Readoz и Intergam техническим директором, создал компанию InResearch в сфере онлайн исследований, а сейчас целиком и полностью занимается Geopoly — мобильной геолокационной игрой, где пользователи покупают здания и заведения рядом с которыми они находятся. Первый релиз будет под айфон — запуск планируется в начале апреля.

Также у нас обязательно выступят наши хорошие друзья из DataArt со своей тематической презентацией. И это ещё не полный список докладчиков.
hits counter

Мы продолжаем поиск спикеров и открыты к сотрудничеству. Если вы считаете себя достаточно компетентным в GameDev-е под iPhone или iPad и хотите выступить у нас в роли докладчика обращайтесь в инбокс — мы будем только рады.

Регистрируйтесь, приходите и развивайтесь в компании единомышленников. Будет интересно!
Tags:
Hubs:
+12
Comments10

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия