Pull to refresh
0

Обновление LinguaLeo: больше игры в изучении английского!

Reading time 2 min
Views 22K
image
Виртуальные игры занимают все более важное место в жизни современных людей. Основатель SCVNGR говорит, что игры везде и всюду станут следующим феноменом, который повлияет на жизнь так же, как это сделала социальная революция в интернете. Мы хотим сделать освоение иностранных языков эффективной и увлекательной игрой. Сегодня вышел новый релиз LinguaLeo.ru. Долгожданное обновление затронуло большую часть сервиса, и главное — стало больше игровой динамики, которую так любят пользователи. Изучение иностранных языков должно быть занимательным, и вам скучно не будет! Играя в английский, зарабатывайте очки опыта, проходите задания-квесты, получайте игровые звания и повышайте уровень развития своих питомцев.



Квестовые задания и подсказки


image
Квесты — важная игровая составляющая, погружающая вас в атмосферу Джунглей. С первого дня на сервисе вы можете (по желанию) проходить квестовые задания, которые рассказывают о возможностях LinguaLeo и ведут верным курсом к успеху в знании английского. Ваш путь сопровождается динамическими подсказками от Лео, который последовательно объясняет интерфейс сервиса и приемы обучения.

Монитор опыта


image
Зачем нужен опыт? Опыт показывает прогресс знаний и навыков. Он начисляется за различные полезные действия. Например, добавление нового слова даёт вам +1 очко опыта, а освоение страницы даёт уже +10. Выполнение квестовых заданий и прохождение тренировок также вознаграждается.

Совсем скоро вы сможете поделиться своими успехами с друзьями и помериться прогрессом с другими пользователями сервиса.

Игровые звания и уровень Лео


Чем больше опыта вы накопите, тем выше будет уровень развития вашего питомца. За каждый 5-ый пройденный уровень Лео получает игровые звания (например, «Смотритель Джунглей»). К некоторым званиям прилагаются эксклюзивные возможности внутри сервиса.

Тематические глоссарии


image
У каждого из нас свои интересы, и это замечательно! Кто-то любит спорт, кто-то автомобили; некоторым нравится путешествовать или вести бизнес. Поэтому мы добавили отдельный раздел тематических глоссариев, чтобы вы с легкостью смогли изучать слова в интересных вам областях. Можно также осваивать тематические материалы в Джунглях, чтобы изучение слов проходило в контексте живого языка.

Сейчас в каталоге около 50 глоссариев, разбитых на 9 групп: наука и технологии, образование и работа, экономика и бизнес и другие. Среди глоссариев: ИТ и программирование, велоспорт, журналистика, кино и театр, туризм и прочие.

Вы также можете предложить добавить новое слово в любой имеющийся глоссарий или предложить создать новый глоссарий.

Новый профиль с Лео-бейджем


image
Мы расширили персональные странички пользователей. Вы можете указать дополнительные данные: пол, дату рождения, место проживания и ссылки на свой Facebook, vKontakte, Twitter и Skype.

Лео — не просто виртуальный кошак; он олицетворяет ваши старания и всегда находится рядом. Зайдите в свой профиль на LinguaLeo и убедитесь в этом сами: у вас появился Лео-бейдж. Вскоре его можно будет разместить в своем блоге или на социальном сайте.
Выражаем благодарность Павлу Левчуку за иллюстрацию замечательного образа львенка Лео!

Coming Soon...


В ближайшее время мы планируем добавить новые виды тренировок, тест на уровень владения языком, справочник грамматики с упражнениями к нему и другие полезные вещи.

Следите за нашими твитами и на официальном сайте. Осваивайте английский язык на LinguaLeo.ru и получайте удовольствие!
Tags:
Hubs:
+33
Comments 57
Comments Comments 57

Articles

Information

Website
lingualeo.ru
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия