Pull to refresh

Миниатюрный раскладной манипулятор Ion Go Pad поможет играть на работе или в дороге

Reading time1 min
Views1.1K


Да, скорее всего, подобные игровые манипуляторы можно будет использовать на работе или в дороге, например, в командировке. Дома такой девайс вряд ли кому нужен, поскольку в домашних условиях можно без всяких проблем использовать полноразмерный игровой манипулятор, который позволит играть с максимальным комфортом. А вот в других местах Ion Go Pad подойдет идеально — ведь не всем и не всегда комфортно использовать мышь для управления своим персонажем. Особенно это касается драк или стратегий.

Манипулятор (кстати, в детстве мы все подобные вещи называли джойстиками, и до сих пор порываюсь сказать «джойстик» вместо «манипулятор», хотя разницу между первыми и вторыми понимаю) удобен не только малыми размерами, но и некоторыми особенностями конструкции. А именно — его можно складывать, после чего он и вовсе становится исчезающе малым.



Такой манипулятор в сложенном состоянии не похож на игровое устройство, так что он спокойно может лежать рядом с рабочим компьютером, начальство ничего не заподозрит. Гаджет достаточно удобный, есть и основные, и дополнительные кнопки. Подключается к ПК такое устройство посредством USB. И да, вместе с ним предоставляется еще и игрушка — известная всем нам Asteroids от Atari.

Стоимость девайса также невысока — всего 19 долларов США. Думается, при условии популярности такого устройства, китайские товарищи быстро начнуть создавать аналоги по 5-10 долларов.

Via crunchgear
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments5

Articles