Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

Моментальный ввод (вывод) на QIWI Кошелек через Visa Money Transfer

Reading time1 min
Views21K
image Вот, что пишет компания Visa на своем сайте об услуге VMT:
неважно, где находится Ваш получатель: Вы можете перевести деньги на его карту Visa в любой уголок России, а также в другие страны.

Переводы оказались востребованы. Это показывает динамика наших оборотов по данному продукту:

Но у данных переводов был один существенный недостаток – это сроки переводов от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от банка. До конца 2011 года сотни банков предложат моментальные переводы, но первые 8 банков вырвались вперед, предложив своим пользователям Fast Funds уже сейчас:
  1. КИВИ Банк
  2. Москомприватбанк
  3. Коммерческий банк «Приватбанк»
  4. Газпромбанк
  5. Банк «Русский Стандарт»
  6. Росссельхозбанк
  7. Транскредитбанк
  8. Банк24.РУ
Для пользователей QIWI Кошелька это означает, что можно пополнить Кошелек в режиме онлайн, используя номер карты QIWI Visa Card в сети банкоматов (интернет-банкинг) указанных выше банков.

Работает это и в обратную сторону: вывести средства из QIWI Кошелька на карты Visa этих же 8 банков можно также моментально!

Комиссии: банки-партнеры и платежные терминалы устанавливают размер комиссии за оказание услуги на свое усмотрение. Обычно все укладывается в пределы 2%, чаще меньше.

Важно: комиссия берется с того, кто делает перевод — получатель ничего не платит. Хороший повод присмотреться к таким переводам как способу получения вознаграждения за работу тем же фриласерам.

Спасибо.
Tags:
Hubs:
+21
Comments28

Articles

Change theme settings

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия