Pull to refresh
47.51
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Представляем фирменный стиль и логотип домена.РФ

Reading time 1 min
Views 4.1K
Рады вам напомнить, что в ночь с 12 на 13 мая исполняется год с того дня, когда заработали первые сайты в российской кириллической доменной зоне.РФ. Эта дата по праву считается Днем рождения домена.РФ, и мы подготовили необычный подарок — фирменный стиль и логотип кириллического домена.

image imageimageimage

Логотип домена.РФ состоит из уникального шрифтового написания и набора дополняющих его визуальных образов, ассоциирующихся у людей во всём мире с Россией, её культурой, историей и достижениями.

image

Фирменный стиль и логотип домена.РФ разработаны дизайн-студией «ЦЭТИС». Логотип разрешается к свободному использованию по лицензии Creative Commons (CC BY-NC-ND 3.0, некоммерческое использование). Да-да, вы можете скачать логотипы в различных вариантах и форматах по адресу http://с-днем-рождения.рф/логотип (кстати, там же вы найдете уникальные обои для рабочего стола и мобильных устройств в фирменном стиле.РФ).

imageimageimage

Уже скачали? Перед тем, как переходить к практическим действиям, мы рекомендует ознакомиться с подробным руководством по использованию элементов фирменного стиля домена.РФ. А пока приведем несколько примеров использования:

imageimageimageimage image

image

Мы уверены, что домен.РФ заслуживает красивых решений и надеемся, что распространение логотипа поможет кириллическому домену стать органичной частью национального Интернета.

Дорогие Хабравчане, мы, как и всегда, будем рады вашим комментариям, и надеемся, что наш подарок окажется для вас полезным!
Tags:
Hubs:
-12
Comments 33
Comments Comments 33

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру