Pull to refresh

Первый Service Pack для Vista может появиться уже на днях

Reading time1 min
Views610
Первый Service Pack для Vista может выйти через неделю
Про первый пакет обновлений для операционной системы Windows Vista за последние месяцы сказано уже немало, однако ясности на счёт точной даты выхода оного нет никакой. К настоящему моменту ясно одно — раньше осени-зимы 2007 года разработчики Microsoft вряд ли представят что-либо вменяемое. Однако сегодня, благодаря господам с веб-ресурса Engadget и некоторым пожелавшим остаться неизвестными источникам, у пользователей Vista может появиться надежда на чудо.

Если верить сегодняшним слухам, первый Service Pack может увидеть свет буквально через неделю — в понедельник 16 июля. Разумеется, ни о каком Final Release речи не идёт: пакет в лучшем случае будет сопровождаться припиской beta. Финальная же сборка Vista SP1 будет выпущена «где-то ближе к ноябрю» (кто-нибудь в это верит?). Что же касается содержания пакета, то всё те же источники сообщают, что основной упор в Vista SP1 будет сделан на исправление багов, а о новых фичах можно пока забыть.

Так или иначе, пользователям Windows Vista вполне имеет смысл вернуться к данной теме ровно через неделю. Хуже уж точно не будет.

via Engadget
Tags:
Hubs:
Total votes 17: ↑12 and ↓5+7
Comments28

Articles