Pull to refresh

Вышла бета-версия ReSharper 6

Reading time1 min
Views619
Компания JetBrains рада объявить о начале нового, конечного этапа тестирования ReSharper версии 6.0. ReSharper – это плагин для Visual Studio, который повышает производительность разработчиков и качество кода путем постоянного анализа качества кода и автоматизации рутинных задач. Новая версия ReSharper’а будет особенно интересна всем, кто так или иначе имеет дело с веб-разработкой, т.к. в этом релизе добавлена поддержка JavaScript, CSS и Razor View Engine.

Мы призываем всех, кто хочем первым увидеть ReSharper уже сегодня, скачать бета-версию программы. В процессе подготовки к релизу, нам особенно важно получить отзывы разработчиков о возможных проблемах в системе, поэтому в текущем релизе мы добавили специальную кнопку “ReSharper Misbehaves”:



В случае, если пользователь заметил, что ReSharper ведет себя некорректно, пользователь сможет с помощью этой кнопки моментально переслать нам информацию о том, что сработало неправильно. Это позволит нам оперативно исправить проблему до релиза.

Мы очень благодарны тем, кто помогает нам в тестировании новых версий продуктов. Для самых активных участников мы предоставим бесплатные лицензии на ReSharper а также, для участников из Санкт-Петербурга, мы планируем устроить экскурсию по офису.
Tags:
Hubs:
Total votes 40: ↑31 and ↓9+22
Comments9

Articles