Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Крупнейшая конференция Microsoft Tech∙Ed – теперь в России

Reading time 3 min
Views 2.8K
logo

9-10 ноября 2011 г. в Москве впервые пройдет международная конференция TechEd Russia 2011. Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ. Среди посетителей будут представлены: ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений.

Программа мероприятия включает более 150 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку инноваций и многое другое.

Среди главных тем первой конференции TechEd Russia 2011:
  • облачные вычисления и сервисы: будут подробно рассмотрены все аспекты облачной платформы Microsoft, от построения частных облаков с помощью продуктов семейства System Center 2012 до публичных облачных сервисов, включая Office 365, Windows Azure, SQL Azure и др.;
  • мобильная платформа Windows Phone 7: будет детально представлена обновленная операционная система Windows Phone 7 Mango, телефоны под управлением которой ожидаются в России до конца этого года, и новые возможности для разработчиков по созданию и монетизации приложений.
  • Еще одна ключевая тема конференции будет анонсирована позднее.
Программа мероприятия постоянно обновляется. Самую актуальную информацию можно получить по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на Твиттер конференции или отслеживая хэштег #ruteched.

Регистрация на первую конференцию TechEd Russia 2011 открыта. До 1 августа действует максимальная скидка на билеты, количество билетов со скидкой ограничено.

Мы рады сообщить Хабрапользователям об особой специальной скидке для вас. При регистрации участия на конференции введите промо-код 678955662996 и вы получите возможность приобретения билетов на конференцию по сниженной цене!

TechEd Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее» и предлагает новый уровень и масштаб освещения технологий, продуктов и решений Microsoft, которые помогают заказчикам быть более продуктивными и успешными и позволяют ИТ-профессионалам и пользователям полностью реализовывать свой потенциал.

TechEd – это серия ежегодных масштабных международных конференций Microsoft, ориентированных на профессионалов в сфере информационных технологий. Мероприятия под этим брендом проводятся в ключевых регионах мира и собирают ведущих экспертов индустрии, представителей команд разработки из штаб-квартиры Microsoft, сотрудников компании, отвечающих за продуктовые направления и внедряющих решения у крупнейших заказчиков. Участники TechEd не только получают самую актуальную информацию о настоящем и будущем всей технологической платформы компании, но и фактически проходят интенсивное обучение современным технологиям, продуктам и решениям, которые помогают организациям самого разного размера бизнеса оставаться лидерами.

На конференции будут рассмотрены все ключевые продукты и технологии Microsoft по следующим темам:

— Облачные вычисления и сервисы
— Базы данных и бизнес-аналитика
— Языки и инструменты разработки ПО
— Архитектура приложений и систем
— Мобильная платформа Windows Phone
— Портальные решения и совместная работа
— Информационная безопасность
— Управление ИТ-инфраструктурой
— Технологии виртуализации
— Объединенные коммуникации
— Клиентские ОС
— Серверные ОС
— Бизнес-решения

Также предусмотрен специальный трек для ИТ-руководителей компаний.

«Мы очень рады, что Россия вошла в число стран, в которых проходит TechEd. Это дает принципиально новые возможности расширить площадку профессионального общения ИТ-элиты нашей страны, которой более 10 лет являлась всеми любимая конференция «Платформа. Определяя будущее». TechEd Russia, которая станет крупнейшим мероприятием по технологиям Microsoft в России и странах СНГ, предложит иной профессиональный уровень, охват и глубину знаний и контактов и позволит всем, кто использует технологии Microsoft, выйти на новый уровень успехов и достижений», — сказал Николай Прянишников, президент Microsoft в России.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США