Pull to refresh
0

Конференция по софту от Intel в России

Reading time1 min
Views3.1K


22 и 27 сентября в двух российских столицах, Москве и Санкт Петербурге пройдёт первое в своём роде мероприятие — Intel Software Conference. В последние годы Intel делает значительные инвестиции в разработку инструментов для программирования, которые позволяют эффективно использовать параллелизм на различных уровнях: векторные инструкции, многоядерные процессоры, кластеры. На конференции лидеры и эксперты индустрии расскажут об этих программных продуктах и специфике их применения разработчиками. Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. Но количество мест ограничено, поэтому если вы хотите посетить это мероприятие — зарегистрируйтесь сейчас!

Специалисты компании во главе с ведущим инженером Intel Робертом Гевой расскажут о моделях паралелльного программирования для реализации высокопроизводительных вычислений, о клиентских и интегрированных решениях, а также о будущих направлениях развития в данной сфере. Вы узнаете как использовать совокупность инновационных моделей параллельного программирования Intel Parallel Building Blocks, состоящую из Intel Cilk Plus, Intel Array Building Blocks и Intel Threading Building Blocks.

Помимо других тем, в ходе обеих конференций будет подробно рассказываться об инструменте, включающем в себя полный набор средств для разработчиков на C/C++ и Fortran — Intel Parallel Studio XE. Будет рассказано о том, как дополнительно проверить корректность программы с помощью инструмента Static Security Analysis, который включен в продукт Parallel Studio XE 2011.

Так что если разработка и оптимизация для вас не пустые слова, воспользуйтесь этой возможностью.
Tags:
Hubs:
+20
Comments3

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева