Pull to refresh
0

Дайджест офисной жизни Новосибирска

Reading time 1 min
Views 11K
Привет Хабраюзерам, всех с пятницей!
Продолжаем наш дайджест условий работы и фотографий офисов, сегодня мы покажем вам офисы IT-компаний Новосибирска.
Выбрали 3 интересные компаний Parallels, 2ГИС, Vicman Development.




2ГИС
Делают maps.2gis.ru Имеют два центра разработки – на Студенческой и в Академгородке. Офис для Новосибирска необычен: там есть кресла-груши, терраса с шезлонгами, настольный теннис, дартс и стены, на которых можно рисовать. Гибкий график – каждый работает так, как удобнее и продуктивнее для него. Также компания организует CodeFest. На кухне членов команды каждый день кормят завтраками, а в течение дня – свежими фруктами. Каждый сотрудник по желанию может поехать на любую профессиональную конференцию. Самы популярные у сотрудников это РИТ++, HighLoad, AgileDays.









Parallels
Разрабатывают софт и делают особую софтверную магию: благодаря им владельцы Маков могут работать с виндовыми приложениями. Входят в пятерку крупнейших IT-компаний России. Продают софт по всему миру, но разрабатывают в России и ищут разработчиков только здесь.
Конечно куча дополнительных «плюшек»:
ДМС + Стоматология, корпоративный транспорт, собственные столовые, бесплатные кофе-брейки, тренажерный зал, аренда дорожек в бассейнах итд.
Имеют любопытный слоган: «Кому не параллельно, где работать, выбирают Parallels!»











Vicman Development
Работают с высоконагруженными проектами, находят в этом определенную прелесть. Приглашение начинается со слов «Если вы не понаслышке знаете, что такое разработка интернет-проектов…».







Tags:
Hubs:
+14
Comments 23
Comments Comments 23

Articles

Information

Website
www.itmozg.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия