Pull to refresh

Приглашения на закрытые зарубежные трекеры обучающей тематики (Часть II)

Reading time 1 min
Views 4.1K
Knowledge itself is power
«Знание — сила». Френсис Бэкон.
«Да пребудет с тобою Сила». Оби-Ван Кеноби

Итак, капитан в который раз напоминает мне, что на календаре 1 сентября. Он также сообщает мне, что сегодня во многих странах СНГ празднуется День знаний. И я предлагаю продолжить хорошую традицию по распространению доступа к качественному учебному материалу, который находится на закрытых трекерах обучающей тематики.
Я сам в этом году опять стал студентом и буду учиться во Франкфурте, Германия.
В честь Дня знаний я делаю праздничную раздачу инвайтов на зарубежные трекеры. А также приглашаю участвовать в данной раздаче хабрапользователей с инвайтами. Представление о трекерах вы можете получить из статьи — Обзор e-Learning трекеров или Век живи — век учись! и ее второй части. Материалы на всех трекерах большей частью на английском.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Имеются приглашения на BitSpyder(9), eBookVortex(5, можно зарегистрироваться без инвайта), MyAnonaMouse(5), docspedia.org(1).
Пишите в комментариях к статье на какой трекер требуется инвайт, только кому действительно нужно (а не чтобы было), отправлю в хабрапочту. По опыту прошлой раздачи — треть приглашенных с хабра на BitSpyder забанили за низкий рейтинг. Поэтому прошу отнестись к этому серьезно и с пониманием. На BitSpyder принимаются запросы от людей с кармой >=5.

UPD:
На BitSpyder инвайты закончились. Всем отписавшимся буду выдавать по мере появления у меня новых инвайтов.
UPD2:
На docspedia инвайт уже выдан.
Tags:
Hubs:
+44
Comments 261
Comments Comments 261

Articles