Pull to refresh

Скидочный сервис Google Offers расширяется

Reading time1 min
Views1.1K


Несмотря на то, что конкурент Groupon от Facebook оказался неудачным, сервис Google Offers, вариант того же Groupon от Google, постепенно развивается. На днях этот сервис стал доступен для жителей таких городов США, как Остин, Бостон, Вашингтон, Денвер и Сиэттл. В разных городах сервис от Google предлагает различные скидки, включая продукты питания, книги и прочее.

Для удобства пользователей разработчики ввели возможность подписки на новости о скидках в различных регионах. На данный момент этот сервис работает в восьми различных регионах, и похоже на то, что сервис довольно успешен. С полным списком регионов, где работает Google Offers, можно ознакомиться здесь. Возможно, для кого-то из представителей хабрасообщества эта информация окажется полезной.

Google Offers работает с января этого года, постепенно расширяясь. Расширение касается не только количества регионов, где можно воспользоваться услугами сервиса, но и сотрудничества с различными интернет-компаниями.

В целом же «скидочная» сфера услуг, похоже, сокращается. По крайней мере тот же Facebook и Yelp закрыли соответствующие сервисы. Даже Groupon, возможно, испытывает некоторые сложности. По крайней мере, эта компания отложила выход на IPO, и вполне может быть, что выход на биржу вовсе не состоится.

Via Mashable
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 26: ↑22 and ↓4+18
Comments10

Articles