Pull to refresh

Форум по электронной коммерции TeraPay

Reading time1 min
Views436
image Обычно начинающим предпринимателям не хватает профессиональной консультации по открытию и развитию собственного бизнеса. Можно, конечно, обратиться к юристу или в какую-нибудь специальную контору, где придется заплатить немалую сумму за консультацию. Но теперь такую помощь можно получить бесплатно.

Не так давно Tera Holding запустил новый проект – форум по электронной коммерции TeraPay. Работает он на распространенном движке phpBB.
Предназначен форум для всех, кто хочет заниматься или уже занимается своим бизнесом в интернете или оффлайне.

При разработке форума мы понимали, что нам нужно серьезно заинтересовать посетителей, именно поэтому мы решили помогать бизнесменам советами от специалистов.

Итак, главным преимуществом нашего форума являются бесплатные консультации специалистов:
— по юридическим вопросам
— по вопросам ведения бухгалтерии
— по маркетинговой части
— по созданию сайта для бизнеса
— по автоматизации бизнес-процессов и менеджменту.

Кроме того, на форуме предусмотрены разделы, в которых можно найти партнеров и инвесторов как в регионах, так и на международном уровне.

А в разделе «Тематические статьи» можно найти массу информации, полезной для индивидуальных предпринимателей и организаций (справочники, законодательная база, лекции по ведению бухучета и 1С: бухгалтерии).

Если у вас есть вопросы на обозначенные тематики, заходите к нам. Мы думаем, что многим этот ресурс будет действительно полезен. Будем рады гостям и новым форумчанам.
Tags:
Hubs:
-2
Comments10

Articles

Change theme settings