Pull to refresh

Вышел финальный “Mango” SDK, в т.ч. на русском

Reading time1 min
Views842
Эта неделя больших анонсов по Windows Phone “Mango”. Сами обновления со среды стали приходить на текущие телефоны по всему миру, а вчера вечером до финальной версии обновились и сами средства разработки приложений – Windows Phone SDK.

Приятно отметить, что SDK теперь доступен на нескольких языках, в том числе на русском! Напомню, что средства разработки для Windows Phone являются полностью бесплатными.

Несмотря на то, что предыдущие приложения под Mango писались не на финальной версии SDK, их обновлять не нужно. А вот если ваше приложение сделано под изначальную 7ю версию платформы – крайне рекомендуем его обновить до Манго. Как минимум, для реализации FAS (Fast Application Switching), чтобы пользователи могли быстро переключаться на ваше приложение из других.

Также в случае наличия вашего приложения в Marketplace убедитесь, что оно доступно для российских пользователей. Максимально просто это можно проверить поиском на новой онлайн-версии Windows Phone Marketplace, также запущенном на этой неделе.

И не забывайте участвовать в конкурсе приложений – можно выиграть смартфоны от HTC!
Tags:
Hubs:
Total votes 52: ↑39 and ↓13+26
Comments34

Articles