Pull to refresh

«Рамблер-Касса» начала работать с Яндекс.Афишей

Reading time1 min
Views3K
С сегодняшнего дня с помощью «Рамблер-Кассы» любой пользователь Яндекс.Афиши может купить билеты в кино – на лучшие места и без очереди.

Рядом с информацией о фильмах, идущих в прокате, на Яндекс.Афише появилась кнопка «Купить билеты». Нажав на нее, пользователь может выбрать кинотеатр, удобный сеанс, места и один из способов оплаты – кредитной картой или Яндекс.Деньгами. После совершения платежа на e-mail и мобильный телефон пользователя придет сообщение с номером приобретенных билетов. По этому номеру билеты можно распечатать без очереди в кассе или билетных терминалах кинотеатра.

«Рамблер-Касса» — сервис, позволяющий любому сайту о кино и кинотеатру продавать билеты на киносеансы в Интернете. «Касса» была запущена в июне 2011 года и за четыре месяца стала лидером в области интернет-продаж билетов в кино. С помощью сервиса билеты продаются на сайтах «Рамблер», «Кинопоиск», «Афиша»,«Фильм.ру», «Киноафиша» и других, а с сегодняшнего дня на Яндекс.Афише, месячная аудитория которой превышает 3 млн. человек (данные TNS, сентябрь 2011).

Помимо развития отношений с сайтами-партнерами, «Рамблер-Касса» активно подключает к системе интернет-продаж новые кинотеатры в российских регионах. Совместно с компанией USC, автоматизатором кинотеатров, «Рамблер» бесплатно обеспечивает кинотеатры необходимыми технологиями для продажи билетов в Интернете. Рыночная стоимость этих технологий превышает 600 тыс. рублей.

Tags:
Hubs:
+18
Comments2

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия