Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

iOS vs WP7 18 октября в Санкт-Петербурге

Reading time2 min
Views8.2K
imageМеньше недели осталось до очередной ежемесячной конференции разработчиков под iOS — Apple Developers Community. Предварительный анонс можно прочитать здесь, а в этом посте будет рассказ о главных действующих лицах встречи — докладчиках.

Начать безусловно стоит с Вадима Башурова. Если по имени его кто-то может не знать, то логин Papabubadiop на Хабре должен быть знаком каждому iOS-разработчику. Помимо того, что Вадим пишет замечательные игры под iPhone, в его портфолио значится, например, «Поле Чудес». Да-да, та самая легендарная игра нашего детства с героями Винни-Пуха и сникерсами.

image

Применительно к Вадиму отлично подходит фраза «Талантливый человек талантлив во всём» — сейчас он успешно зарабатывает на разработке игр под iOs и имеет в своем арсенале множество интереснейших кейсов. На встрече он выступит с докладом «Как откусить от яблока миллион», в котором расскажет о своем опыте заработка в App Store.


Григорий Бутейко, эксперт в области разработки приложений для мобильных устройств в компании DataArt, уже не первый раз будет выступать на ADCSpb. Уже трижды он радовал общественность своими интересными техническими докладами по iOs-разработке. Напомним два из них:





В этот раз Григорий расскажет про интересные особенности Mac OS Lion.

imageСледующим идет Вячеслав Карпенко — глава компании Unreal Mojo. РосЯма, Сбербанк Онл@йн, Альфа-Банк — это только начало длинного списка проектов компании. В личном общении Вячеслав подкупает своей открытостью и доброжелательностью, всегда ответит на вопрос и поможет в решении проблем.

На встрече он будет рассказывать о борьбе с пиратством в App Store.

О совсем свежей Windows Phone 7 первым будет рассказывать Тимур Гарифзянов из e-Legion. Тимур уже 4 года занимается программированием, писал высоконагруженные биржевые системы и системы для банков. В данный момент уже пол года занимается исследованиями мобильной платформы платформы WP7.

Название доклада Тимура говорит само за себя «Субъективный взгляд разработчика на WP7».

image

Последним по списку числится Владимир Колесников из Microsoft и не сложно догадаться о чем он будет рассказывать. Из первых уст гости узнают об основных вещах, необходимых для разработки приложений под WP7.

Такие интересные личности соберутся в Санкт-Петербурге на Apple Developers Community #9. Напоминаем, что посетить мероприятие можно бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться.
Tags:
Hubs:
+33
Comments14

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия