Pull to refresh

Какие устройства получат Ice Cream Sandwich?

Reading time 3 min
Views 4.8K


Android 4.0 грядёт, и он обещает быть прекрасным. Но какие именно телефоны получат обновление до последней версии мобильной платформы от Google?

На основе заявлений компаний блог Engadget составил список устройств, для которых обещают официальные обновления. Некоторые компании ещё не объявили о своих намерениях, поэтому список предварительный.

ASUS


Официальное заявление:
Google недавно представил последнее обновление для Android — Ice Cream Sandwich, в котором есть некоторые интересные новые функции и возможности. В ASUS мы гордимся тем, что предоставляем отличные возможности использования наших продуктов, благодаря частым обновлениям, которые ещё более расширяют возможности наших продуктов. Мы рады подтвердить поддержку Ice Cream Sandwich для семейства ASUS Eee Pad — нашей целью является предоставить последнее обновление Android для Eee Pad Series, но пока что мы не можем назвать дату его выпуска. Пожалуйста, следите за новостями о наших планах обновления на Ice Cream Sandwich.

Получат обновление:

HTC


Официальные заявления:
Мы рады последнему обновлению для Android — Ice Cream Sandwich — и в настоящее время исследуем его функции и возможности, чтобы определить наши планы по обновлению. Целью наших обновлений Android является предоставление каждому клиенту лучшего опыта взаимодействия, что означает уравновешивание каждого телефона с уникальным аппаратным обеспечением, HTC Sense и ядра Android. Хотя нашей целью является обновление как можно большего числа наших последних устройств, мы в первую очередь стремимся сохранить работоспособность каждого телефона и удобство его использования. Пожалуйста, следите за появлением новых сообщений о планах обновления конкретных устройств.
От AT&T: мы планируем обновить Vivid […] до Ice Cream Sandwich.

Получат обновление:
  • HTC Rezound;
  • HTC Vivid;
  • (см. в конце топика).
Не получат:

LG


Официальное заявление:
LG решительно отрицает слухи о том, что LG не предоставит обновление Ice Cream Sandwich OS для LG Optimus 2X. Эти слухи НЕ соответствуют действительности. LG в настоящее время в процессе планирования обновления Ice Cream Sandwich OS для LG Optimus 2X, как и для других смартфонов LG высокого класса. Подробная информация о графике обновлений на Ice Cream Sandwich OS для конкретных моделей будет объявлена ​​после того, как Google публично выпустит Ice Cream Sandwich OS. Пожалуйста, следите за появлением новых обновлений от LG.

Получат обновление:

Meizu


Официальное заявление:
Рынок MX остаётся неизменным. Тем не менее, в ближайшее время мы обновим MX и M9 до 4.0 (Джек Вонг, CEO).

Получат обновление:

Motorola


Официальное заявление:
Мы подтвердили, что DROID RAZR/ Motorola RAZR, DROID BIONIC и Motorola XOOM (все версии) получат обновление до ICS… мы не подтверждали, что какие-либо устройства не получат ICS.

Получат обновление:

Samsung


Официальные заявления:
Samsung Mobile США не делал никаких официальных объявлений о планах обновления каких-либо продуктов в США на Ice Cream Sandwich. Мы сообщим нашим клиентам, как только у нас появится больше информации.
От AT&T: мы планируем обновить […] Galaxy S II Skyrocket до Ice Cream Sandwich.

Получат обновление:

Sony Ericsson


Официальное заявление:
Sony Ericsson в настоящее время обновляет все свои смартфоны Xperia 2011 года на Gingerbread 2.3.4. Это обновление будет становится доступным поэтапно на некоторых рынках. После Gingerbread 2.3.4 мы планируем обновить наши смартфоны Xperia 2011 года на следующую платформу Android, которая станет для нас доступна.

Получат обновление:

ZTE


Официальное заявление:
ZTE не выступал с официальным заявлением о Ice Cream Sandwich или о том, когда мы представим новые продукты с обновленной ОС. Тем не менее, мы продолжаем работать в тесном сотрудничестве с Google, чтобы предоставлять лучший опыт взаимодействия Android на всех наших устройствах и со всеми нашими партнёрами.

UPD: по информации Samarth Rasiwasia, ICS также получат HTC Sensation (XL, XE, Original), HTC EVO 3D, HTC Incredible S, HTC Desire HD, HTC Flyer, HTC Rhyme, HTC Desire S. (спасибо Rampage_Masta за ссылку)

UPD 2: на странице HTC Россия в Фейсбуке появилась информация, что во время первой волны обновления получат HTC Sensation, HTC Sensation XL и HTC Sensation XE, а также HTC Rezound, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G и HTC Amaze 4G. (спасибо DaemonI за ссылку)
Tags:
Hubs:
+36
Comments 110
Comments Comments 110

Articles