Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Imagine Cup Student Camp — 3 декабря в Москве

Reading time 2 min
Views 3.8K
Мы понимаем, что ближе к Новому году в голове студента основное место начинают занимать мысли о сессии, но тем не менее хотим пригласить вас принять участие в очередном нашем субботнем мероприятии – Imagine Cup Student Camp. Это мероприятие для тех, кто:


  • Уже участвовал в крупнейшем студенческом конкурсе Imagine Cup и хочет в этом году улучшить свои успехи
  • Слышал про Imagine Cup, но не принимал участия, потому что не мог придумать идею, найти команду и т.д.
  • Никогда не слышал про Imagine Cup, но хочет узнать, как получить ценнейшие знания и опыт создания программных проектов, интересную строчку в резюме, а также как летом 2012 г. поехать в Австралию.
  • Хочет научиться программировать контроллер Kinect или телефон Windows Phone 7.

Приходите в субботу, 3 декабря 2011 г., в 11:00 в наш офис в Крылатском – будет интересно! По возможности, берите с собой ноутбуки. Основные моменты мероприятия:

  • Небольшой рассказ про Imagine Cup и много секретов победы от команды Oricrafter (1 место в России в 2010 г.), от судьи международного финала Андрея Устюжанина и др.
  • Технологические тренинги – в частности, мы научим вас программировать сенсор Kinect, чтобы вы могли создавать приложения, управляемые жестами. Также мы поделимся несколькими секретами успешных презентаций, которые будут вам полезны, чтобы победить.
  • Знакомство, мозговой штурм и много интересных упражнений, в процессе которых будет весело, и будут сформированы команды для конкурса
  • Вечерний конкурс созданных проектов, в которых мы оценим, что вы смогли сделать за день (по трем критериям: качественность идеи, созданный прототип, искусство презентации).

Начиная с 10:30 от м.Крылатское (выход из 1-го вагона из центра, 2 раза направо) будут ходить автобусы до офиса, где вы сможете угоститься приветственным кофе и начать общаться. Само мероприятие начнется в 11:00, закончится – примерно в 18:00. Приятный сюрприз получат участники из того вуза, откуда наберется больше всего участников! Поэтому приглашайте своих друзей и приходите сами – проведите ещё один выходной день с пользой!

Для участия в мероприятии рекомендуется зарегистрироваться.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США