Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Opera выходит на лёд

Reading time 1 min
Views 8.4K
image


Что такое — хоккей? Это быстрая динамичная игра, приносящая огромное удовольствие её любителям. А что такое — Opera? Это быстрый динамичный браузер, приносящий огромное удовольствие его пользователям. Понимаете, к чему я клоню? Да, абсолютно верно: Opera и хоккей — это близнецы-братья, птицы одного полёта, патроны из одной обоймы, помидоры с одной грядки… Ну, и так далее. И мы это тоже заметили. Поэтому решили поступить так, как велит сердце — стать спонсором хоккейной команды. Правда, кроме сердца у нас ещё оказался и разум, который напомнил, сколько стоит спонсорство и какие доходы приносит бесплатный браузер. Но мы не привыкли отступать — компромисс всегда возможен! И он был найден.

image Отныне логотип Opera будет красоваться на форме хоккеистов команды Boston Sitniks — самой лучшей американской хоккейной команды по версии мам игроков. Обсуждение финансовой стороны вопроса прошло быстро и безболезненно — игроки команды получили заметную прибавку к зарплате.

Теперь, мы уверены, сообща мы сможем достичь новых высот, ведь нас объединяет стремление к победе, мастерство и неувядающий юмор! Да, ну ещё и ролик рекламный мы сделали, всё, как положено. Вот такой:



И что там ещё… А, вспомнил: вперёд, к победе! Трепещи, соперник! С нами Boston Sitniks!

Tags:
Hubs:
+27
Comments 29
Comments Comments 29

Articles

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия