Pull to refresh

В новый год с новым проектом: Harvest 10-11 декабря

Reading time2 min
Views1.4K
10-11 декабря в Digital October пройдут рабочие выходные Harvest от GreenfieldProject, на которых вместе с экспертами и другими участниками за два дня можно будет сделать огромный объем работ по своему стартапу, найти единомышленников в команду или присоединиться к команде понравившегося проекта.

Таким образом, те, у кого есть идеи проектов или наработки, рассказывают о них на Harvest, чтобы получить обратную связь от экспертов и собрать команду для работы. А те, у кого нет проекта, приходят на Harvest послушать лекции, выбирают интересный стартап, присоединяются к команде и иногда становятся сооснователями проектов (так, например, произошло с проектом ePythia).

Собираемся, как всегда, субботним утром, и на этот раз — в гостеприимных стенах технопарка Digital October. Сначала слушаем двухминутные презентации отобранных проектов (только питч, без слайдов! — захватите с собой харизму и убедительность). Затем проекты разбиваются на команды и начинают работу. Им будут помогать наши эксперты.

За два дня вам предстоит значительно продвинуться в работе над своим проектом. Готовьтесь, вас ждет:
  • понимание того, что есть ваш продукт
  • осознание того, кто ваш клиент и каков рынок
  • создание стратегии маркетинга, продаж и разработки
  • появление ориентировочной финансовой модели
  • и наконец, отличная практика в проведении презентаций.
Кроме экспертов вам помогут специальные мастер-классы и доклады, где вы сможете получить ценные знания, полезные при создании любого стартапа.
  • Алексей Филимонов «Методологии разработки продукта. Практика: Planning game»,
  • Дэвид Берри «Securing VC funding from US VC» (на английском),
  • Ренат Гарипов «Создание финансовой модели стартапа»,
  • Hanadi Jabado «The killer team» (на английском),
  • Мария Сташенко «Start up? Start from design»
  • Петр Татищев: «Мастер-класс по презентациям»
В воскресенье вечером у каждого „выжившего“ проекта будет 10 минут на представление того, что получилось за два дня. Тех, кто впечатлит экспертов больше других, награждаем! Среди призов: грант от компании Microsoft на обучение по программе Start in Garage и ваучеры на платные аккаунты от Megaplan.

Регистрируйтесь и приходите! Рекомендуем взять с собой ноутбук, зарядку и удлинитель (интернет предоставим!).

А если вы идете на Harvest со своим проектом, то подайте заявку и еще мы советуем потренировать двухминутную презентацию без слайдов: полезно уметь объяснять, какую проблему вы решаете, каков рынок у вашего проекта и как вы будете его завоевывать. Определитесь, какие специалисты нужны в ваш проект.

Мы ждем вас 10 декабря в технопарке Digital October (Берсеневская набережная, д. 6, 3-й этаж). Начало в 10:00, регистрация с 9:00. Участие бесплатно.
Tags:
Hubs:
Total votes 14: ↑13 and ↓1+12
Comments4

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия