Pull to refresh
0

Сиклум поддерживает User Experience Camp 2011

Reading time1 min
Views912
Мы в Сиклум верим, что обмен опытом, знаниями и общение не только здорово поднимает карму, дает вдохновение, но и отлично влияет на повышение профессиональных навыков и знаний.

Именно поэтому мы всегда стараемся поддерживать встречи, кемпы и другие мероприятия различных профессиональных сообществ разработчиков. Так, например, Chrome Hackathon & Contestили Alt.NET meet-up в Киеве, OpenTalk семинар в Харькове, RubyShift в Днепропетровске и множество других мероприятий в городах Украины, а также в Беларуси (например, в Минске).

В этот раз мы решили поддержать бар-кемп User Experience Ukraine UX Camp 2011 по дизайну и юзабилити.


UX Camp — это не съезд докладчиков, а практическая работа в команде над поставленной задачей в свободном стиле, без всяческих рамок и границ. По словам организаторов, в этот раз бар-кемп предназначен для всех, кто заинтересован в сфере юзабилити и хотел бы обменяться накопленным опытом или узнать что-то новое в этой области. Побольше узнать о формате мероприятия можно по этой ссылке. Во время кемпа участники будут работать в команде над проектами с участием модераторов, клиентов представителей и юзабилити экспертов.

Во время кемпа участники в течение 1 рабочего дня создают свою команду, получают задачу от «клиента» и воплощают оговоренный интерфейс.

Дата: Суббота, 17 декабря
Место: г. Днепропетровск, уютное кафе (детали будут высланы зарегистрированным участникам)
Для кого это: в UX Camp обычно принимают участие как матерые UX-специалисты, так и начинающие, а также дизайнеры, менеджеры проектов и программисты. По сути все те, для кого важны удобные интерфейсы и радость пользователя.

Внимание! участие в мероприятии — платное. Подробности на сайте организаторов
Tags:
Hubs:
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments0

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина