Pull to refresh

Разминка для изощрённых «криэйторов»

Reading time1 min
Views541
Представьте себе, что вы — криэйтор рекламного агентства, перу которого принадлежит название пива «Толстяк». Вам поступает задание — придумать ещё одно название. Для пива, которое будет продаваться в паре с «Толстяком».

Условие: два названия должны составлять логическую композицию, с человеконенавистническим(!) уклоном. Именно с таким, ага (я никакого отношения к указанному пиву не имею, просто родилась идея, хочется узнать, есть ли ещё кто-то, со схожим ходом мысли).

К варианту названия добавляйте пожалуйста короткое объяснение (в чём связь, если это не банальный «Худой», или что-нибудь ещё в этом роде).

Апдэйт: Задача решена за час пользователем goodfried
и спустя две минуты — пользователем Uran235

Несколько замечаний «под занавес»:

— приятно, что поклонникам постов «ка-арпарация икс выпустила игрек...(или газы?)» не дали запинать пост. Спасибо за поддержку, спонтанные креативщики!
— ответ был один, и вполне определённый, но по дороге попадались очень достойные, остроумные варианты, это очень радует;
— не знаю, стоит ли создавать для подобных игр комьюнити, но по-моему это неплохое развлечение, подходящее рассудительным и остроумным айтишникам.
Tags:
Hubs:
+10
Comments46

Articles