Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

DevCon’12: ключевыми докладчиками конференции станут Скотт Хансельман и Йонас Перссон

Reading time 2 min
Views 1.6K
clip_image004 clip_image002

Ключевыми докладчиками второй ежегодной конференции по разработке программного обеспечения DevCon’12 станут Йонас Персcон, главный операционный директор (Chief Operating Officer) департамента стратегических технологий корпорации Microsoft, и Скотт Хансельман, главный архитектор по проектам с сообществами (Principal Community Architect) корпорации Microsoft. В рамках конференции они представят два пленарных доклада, в которых будет подробно рассказано о развитии ключевых технологий Microsoft. Традиционно выступление докладчиков будет сопровождаться демонстрацией новейших возможностей платформы Microsoft. Конференция DevCon’12 пройдет 23-24 мая 2012 года в Подмосковье, в природном курорте «Яхонты».

В первый день работы конференции перед ее участниками выступит Йонас Персcон, главный операционный директор департамента стратегических технологий корпорации Microsoft. Йонас отвечает за ключевые инициативы компании, которые направлены на стимулирование локальных рынков информационных технологий как в развитых, так и в развивающихся странах. Доклад Йонаса будет посвящен обзору платформы Microsoft и тем возможностям, которые она предлагает как индивидуальным разработчикам, так и организациям любого размера, создающим программные продукты.

Программа второго дня конференции откроется выступлением Скотта Хансельмана, главного архитектора по проектам с сообществами корпорации Microsoft, и одного из самых известных и уважаемых в мире специалистов по веб-технологиям Microsoft. Он подробно расскажет о современном инструментарии, созданном базе ASP.NET. Не останется в стороне и тема современных облачных технологий Windows Azure, которые выводят возможности веб-разработки на принципиально новый уровень.

Подробная информация о ключевых докладчиках второй ежегодной конференции по разработке программного обеспечения DevCon’12 доступна по адресу: http://www.msdevcon.ru/speakers.

Спешите зарегистрироваться на сайте конференции: до 13 февраля действуют максимальные скидки на участие в DevCon’12.

Получить дополнительную информацию о конференции и зарегистрироваться можно по адресу: http://www.msdevcon.ru/. Следите за новостями конференции в Твиттер: подпишитесь на официальный Твиттер конференции @msdevcon и общайтесь, используя хеш-тег #msdevcon.

Информация о DevCon
DevCon – это серия ежегодных масштабных конференций Microsoft, посвященных разработке программного обеспечения. В конференции принимают участие ведущие эксперты индустрии и разработчики продуктовых команд из Редмонда. Двухдневная программа DevCon’12 включает пленарную сессию, 50 технических докладов, мастер-классы, круглые столы, зону «Спроси эксперта», партнерскую выставку и различные интерактивные мероприятия. Основными темами конференции  станут:
  • Клиентская разработка;
  • Мобильная разработка;
  • Веб-разработка;
  • Облачные вычисления;
  • Средства разработки и управление жизненным циклом програмного обеспечения;
  • Технологии разработки и языки программирования;
  • Корпоративная разработка;
  • Взаимодействие с другими платформами и технологиями.
Конференция DevCon’11, прошедшая в мае 2011 г., за 2 дня своей работы собрала более 650 профессионалов в области разработки ПО, а количество онлайн-слушателей докладов о настоящем и будущем разработки и платформы Microsoft составило около 30 тысяч человек. С материалами конференции DevCon’11 можно ознакомиться по адресу: http://www.msdevcon.ru/devcon11/
Tags:
Hubs:
+3
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США