Pull to refresh
0

Обзор перчаток для сенсорных экранов iGlover Classic

Reading time1 min
Views5.1K
Все современные смартфоны и планшеты оборудованы сенсорными емкостными экранами. Откликаются они только на прикосновение пальцев или специальных стилусов. Так что, на морозе, который сейчас только крепчает, пользоваться смартфоном голыми руками становится не комфортно. Некоторые наловчились отвечать на звонки носом, но с SMS-ками могут возникнуть проблемы. К нам в редакцию попали специальные перчатки для подобных экранов, подробнее в видеообзоре:



Перчатки iGlover classic состоят из акрила с небольшим добавлением шести. За счет использования специального токопроводящего волокна на кончиках пальцев они способны взаимодействовать с экранами емкостного типа. iGlover совместимы с Android девайсами, а также с iPhone, iPod touch, iPad и другими гаджетами.

Данная модель представлена в нескольких цветах, при этом размер идет универсальный, и подходит для большинства пользователей. Внутри есть слой-утеплитель, который в основном отсутствует у аналогов на рынке. За счет этого они могут выдержать более суровые морозы.
Tags:
Hubs:
+5
Comments8

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия