Pull to refresh

Геймерский системный блок с холодильником внутри

Reading time 1 min
Views 24K


Давно уже не видел подобных реализаций — на первый взгляд, обычный системный блок, ну да, украшен и модифицирован. Но оказывается, что здесь есть и система охлаждения, рассчитанная на одну стандартную жестяную банку. Собственно, сейчас, когда за окном у многих из нас — снег и мороз, все это может и не впечатлить. Но ведь еще и весна будет, и лето, и тогда останется только мечтать о таком системном блоке.

Системник стилизован под военное оборудование, а точнее, под стиль Battlefield. У этого проекта даже тумблеры есть, которые позволяют включить питание и подсветку. Не обычные кнопочки, пускай даже и украшенные, а именно тумблеры. Кроме того, спереди установлено нечто вроде пулемета, с которым Терминатор ходил — это еще больше усиливает впечатление, производимое системником. «Пулемет» тоже включается, и даже двигается. Но, конечно, не стреляет.

Системник был создан моддером с ником Boddaker, в качестве проекта на одно из соревнований среди моддеров. Интересно, что отсек для охлаждения банки стилизован под аптечку — и ведь действительно, многие геймеры (да и не только геймеры) «лечатся» пивом во время игры. В общем, отличный проект, который заслуживает внимания ценителей. Ниже — галерея фотографий, где можно рассмотреть все необходимые детали.















Via kotaku
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+22
Comments 52
Comments Comments 52

Articles