Pull to refresh

Онлайн конвертер документов и не только

Reading time 1 min
Views 1.4K
Имея в наличии бесплатную PDF версию книги вряд ли захочется покупать ее в формате mobi (бесплатную версию в mobi зачастую бывает очень трудно найти). Но PDF не очень, мягко говоря, читабелен в электронной книге (насчет всех брендов и их версий я утверждать не буду, однако в моем Kindle с этим дело обстоит очень плохо — не приспособлен он к PDF и ничего тут не поделаешь).


Предыстория


Эта проблема мучает меня уже давненько и скачка всяко разных самопальных конвертеров и их установка к удовлетворительным результатам не приводила. В основном это были конвертеры для Windows, т.к. найти что-то под другую ОС было нереально. Сам же я пользовался тогда Debian, а сейчас вовсе Mac OS. Мои поиски не увенчались успехом, так я и забросил это гиблое дело до недавней поры.

Как же быть?


image
Некоторое время спустя мне снова нужно было конвертнуть PDF в mobi и я наткнулся на удивительный по своей красоте очень полезный по своей функциональности сайт. Он позволяет конвертировать музыку, видео, доки, Ebook и т.д. Для меня лично полезно раздел Ebook. Изобилие форматов впечатляет, можно конвертнуть почти любой док в mobi (или любой другой формат) и обратно. Надеюсь, этот сайт будет полезен не только мне.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 11
Comments Comments 11

Articles