Pull to refresh

Event: Дизайн 10 промо-сайтов за сутки

Reading time1 min
Views28K

Думаю, вам знакомо состояние, когда монотонная работа достала по самое ни могу. И хочется сделать что-то этакое, для души.

Лента фриланса сейчас напоминает золотые прииски Колорадо. Людей тьма, а золота нифига. О последних нововведениях вообще говорить не хочется.

Вот я и подумал: зачем чахнуть в ожидании, чтобы получить хоть, сколько интересный проект. Лучше сделать что-то по фану.

Поэтому я решил провести одно увлекательное мероприятие. Я планирую сделать 10 одностраничных промо-сайтов за сутки.

Скоро 8 марта и, думаю, какая-то часть хаброюзеров подумывает о том, чтобы сделать промо-сайт под праздничную акцию для своего интернет-магазина. Возможно, вам нужен сайт для раскрутки какой-то услуги, товара или мероприятия. В общем, что угодно.

Самое приятное в этом событии в том, что цену называете вы. Я выберу 10 проектов по соотношению интересность / цена. Т.е. если у вас очень интересный проект, вы можете получить к нему дизайн за очень привлекательную цену. Примеры с тестового дизайн-марафона можете оценить ниже.







Заявки будут приниматься до 24 февраля, т.е. ровно неделю. Старт дизайн-марафона — 26 февраля в 14:00. По хештегу #10promo вы можете следить за ивентом в твиттере.

Задания присылайте на promo@webster.co.ua.

Всем приятных выходных.
Tags:
Hubs:
Total votes 63: ↑46 and ↓17+29
Comments32

Articles