Pull to refresh

BMW выпустила бесплатную racing-игру

Reading time1 min
Views1.9K
Весьма неожиданная новость пришла к нам из Германии. Известный автогигант BMW в сотрудничестве с германской студией 10tacle Studios и компанией Blimey Games выпустил компьютерную игру — гоночный симулятор BMW M3 Challenge с автомобилем BMW M3 в главной роли.


Самое приятное, что дистрибутив с игрой распространяется совершенно бесплатно, да и весит относительно немного — 346,5 Мбайт.

BMW M3 Challenge содержит четыре режима для одиночной игры, а также отдельный мультиплеерный режим. Последний станет платформой для скорых соревнований, которые будут по всему миру: разработчики обещают устроить чемпионат с участием 1000 игроков, лишь 14 из которых попадут в грандиозный финал. О конкретных призах пока ничего не говорится, однако обещается нечто весьма ценное. Что же касается системных требований, то они представлены на официальном промо-сайте BMW M5 Challenge. С другой стороны, на сайте самого автомобиля в посвящённом игре раделе говорится примерно следующее: «Игра будет работать на любом современном компьютере». Что ж, хочется верить, поскольку графическая составляющая у игрушки, судя по скриншотам, вполне достойная.


Скачать игру можно здесь.

via TG Daily
Tags:
Hubs:
+25
Comments67

Articles