Pull to refresh

Мобильный портал Trashbox.ru

Reading time1 min
Views5.7K
Trashbox.ruДобрый день. Прежде всего, спасибо всем, кто помог дельным советом в топике «Начинаем. Все правильно?».

Все ближе и ближе приближаемся к запуску. Пришла пора анонса ).
Trashbox.ru — сайт о мобильных устройствах, и всем, что с ними связано — статьи, обсуждения, файловый архив. На основе принципов web 2.0. Но мы постарались переосмыслить существующие тенденции, и это вылилось в новую систему тегов и новый подход к программированию движка. В результате с симпатичным дизайном (как на картинке) динамические страницы весят не более 10-15 килобайт. А у конкурентов — до 200. Но компьютере с толстым каналом — все равно, а на телефоне это очень заметно.

Для этого проекта мы разработали собственный движок с новой системой тегов, js-оптимизацию, продуманный дизайн, не копирующий гугль или хабахабр, и кучу других интересных вещей и возможностей. Кроме того, там будет всего одно рекламное объявление на страницу.

Если вам это интересно, и вы готовы присоединиться к сообществу в самом начале его существования, пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь. Как только все будет готово, мы вам напишем, и пригласим принять участие в развитии проекта и у вас будут расширенные возможности.

Trashbox.ru
Буквально через пару недель вы увидите это в движении.
Tags:
Hubs:
+27
Comments157

Articles

Change theme settings