Pull to refresh

Аккаунт World of Warcraft продан за $9500

Reading time1 min
Views3.3K
Многопользовательские олнлай-игры для одних — удовольствие, а для других — способ неплохо заработать. Команды «спецов» в WoW за трехзначные суммы качают игрокам персонажей, бизнесмены-одиночки продают предметы и, как показывает практика, даже аккаунты с высокоуровневыми, экипированными по самое не балуйся «персами». Недавно, в мире World of Warcraft состоялась уникальная сделка, сумма которой составила $9500. Это гигантское количество денег было отдано игроком Shaks за аккаунт Zeuzo и высокоуровневый персонаж с уникальной экипировкой (в частности, мечом Twin Blades of Azzinoth, который в игре есть только у двух персонажей).


Самое смешное во всей этой ситуации — что нынешний счастливый идиот-обладатель аккуанта с убер-персонажем может оказаться изгнанником чуть ли не на всех серверах WoW. По информации от постоянных игроков этой MMORPG (почерпнутой из комментариев к новостям по теме на западных сайтах), «все знают, что он [покупатель] не сам «вырастил» этого персонажа и не заработал тех вещей, которыми персонаж экипирован. С ним просто никто из завсегдатаев не будет играть. Его не примут ни в одну из известных гильдий».

Так что, возможно, радость от приобретения желанного может быть омрачена значительным снижением фана, который счастливый обладатель Twin Blades of Azzinoth мог бы получить от игры.
via Ubergizmo
Tags:
Hubs:
Total votes 27: ↑21 and ↓6+15
Comments77

Articles