Pull to refresh

Сайты о CMS

Reading time 1 min
Views 1K
Я являюсь автором cmsworld.ru. Проект работает уже больше полугода. Хотелось бы сделать некоторые выводы о своем проекте в частности и о проектах по CMS в целом (cmslist, cmsmagazine и другие ЦМС-каталоги).

Прежде всего встает вопрос, насколько подобные сайты полезны? Понятное дело, что в основном они ориентированы на разработчиков, которые по разным причинам не могут или не хотят делать сайт с нуля. Таким образом, прежде всего они ориентированы на людей, которые выбирают ЦМС для своих разработок или своего проекта, т.е. как разработчиков так и заказчиков сайтов.

На мой взгляд, представленная на таких сайтах информация о ЦМС (параметры, общий функционал) мало полезна. Как отмечают посетители моего сайты, при сравнении некоторых ЦМС не видно совсем, чем они отличаются. Вот и встает вопрос, что делать? Как помочь людям делать выбор?

Буду весьма признателен за советы в данном направлении.

Особенно умным и тем кому больше нечем заняться, чем комменты не по теме оставлять: я не прошу критиковать проект, а прошу дать совет по поводу того, что делать, чтобы сайт был полезным и интересным.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 94
Comments Comments 94

Articles