Pull to refresh
0

Podgames Weekly #113 – Подкаст об играх и индустрии

Reading time 1 min
Views 4K
Добрый день, дорогой читатель!

Подкаст «Podgames Weekly» – основной подкаст портала Gamersweb.ru, его ведущие Дмитрий «Wannamingo» Сидельников и Никита Сергеевич регулярно собираются для того, чтобы обсудить последние интересные игры, события и факты, способные так или иначе заинтересовать человека, интересующегося игровой индустрией. Главное в подкасте — аккуратная подача и вдумчивое обсуждение, он позицинируется как пища для думающей аудитории. Надеемся, вам понравится!

Слушайте, качайте и комментируйте выпуск!


В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:


PSN+ приходит на PS Vita – делимся мнением на этот счёт, а также подискутируем на тему последних нововведений в стане Nintendo;
Assassin's Creed III – «Революции не случилось...», подробный разбор всех плюсов и минусов последней игры в трилогии про ассасинов и тамлиеров, враждующих сквозь эпохи (альтернативное мнение об игре читайте в статье Юрия Бучко, а также слушайте в подкасте "Вечера на Gamersweb, Выпуск III")
Hitman: Absolution – «Ну очень тихий убийца!», поговорим об игре в целом, а также о недоработках её в частности;
— Опираясь на примеры вышеуказанных игр, поговорим об ужасающем отношении разработчиков и издателей к качеству проработки создаваемых ими проектов;
— Подумаем, как рядовым пользователям лучше покупать игры, чтобы получить максимум удовольствия и потратить как можно меньше нервов.



На нашем сайте вы можете найти новости, блоги и подкасты на игровую и IT-тематику! Если вы хотите оперативно узнавать все последние новости, то обязательно присоединяйтесь к нам ВКонтакте и Твиттере.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
gamersweb.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия