Pull to refresh

Twitter #Music

Reading time 2 min
Views 14K
Original author: Stephen Phillips


Сегодня мы представляем вам Twitter #music — сервис, который изменит, то как люди ищут музыку. Используя Twitter сообщения мы собираем информацию о популярных треках и музыкантах. Так же это позволит Тви-активным музыкантам делиться с вами своими предпочтениями.

На данный момент треки в Twitter #music можно отправить с одного из трех источников: iTunes, Spotify или Rdio. В приложении вы сможете прослушать превью трека из iTunes. Подписчики Rdio или Spotify могут авторизоваться в свой аккаунт и прослушать полную версию. Мы продолжаем поиски других провайдеров музыкальных каталогов.

Используйте тэг #NowPlaying для нахождения музыки.

Чтобы больше узнать о музыкальной группе, например Chvrches выбирайте их аватар, перед вами предстанут список самых популярных композиций группы, или перейдите в их Twitter профиль.
Или вам интересно послушать музыкантов за которыми следит Wiz Khalifa, используйте поиск, иконка в правом верхнем углу. Далее слушайте каждого исполнителя отдельно или всех подряд нажав на кнопку play.
Вы нашли композицию которой хотите поделиться с вашими друзьями? Просто нажмите на иконку диска в нижнем левом углу, в интерфейсе плеера вы сможете поделиться ею используя Tweet иконку (в правом верхнем углу).
Установите приложение из AppStore или web-приложение (будет доступно в течение нескольких часов — music.twitter.com. Пока, сервис доступен в: США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. Дайте нам немного времени, мы выпустим Android версию и расширим список стран.

Twitter и музыка — отличное сочетание. Люди делятся понравившимися им треками, альбомами и музыкантами каждый день. Большинство популярных Twitter-профилей — музыканты, а половина всех пользователей следит хотя бы за одним музыкантом. Вот почему Twitter — лучший способ установить канал общения с поклонниками. Мы предоставили музыкантам ранний доступ к сервису, посмотрите, что они сказали:


Tags:
Hubs:
-3
Comments 7
Comments Comments 7

Articles