Pull to refresh

Deus Ex придёт на iOS

Reading time 1 min
Views 12K
К радости всех фанатов киберпанковой франшизы Deus Ex, японский разработчик и издатель игр Square Enix анонсировал мобильную версию игры которая будет называться Deus Ex: The Fall. Разработкой занимается Американская N-Fusion Interactive. Игра будет доступна в c для iPhone и iPad по предположительной цене в $6.99, что довольно не мало, но это вряд ли отпугнёт фанатов вселенной Deus Ex.

Дата выхода игры не называется, но судя по видео, разработка длится уже довольно давно и готова уже значительная часть игры, так что ждать придётся не очень долго.

Стоит отметить что игра довольно сильно похожа на своего «большого брата», компьютерную версию игры Deus Ex: Human Revolution. Действия игры будут основаны на новелле Deus Ex: The Icarus effect, издательства Random House, и развиваться в том же временном периоде что и Human Revolution но с другими действующими лицами.
Разработчики не стали придумывать новый упрощённый гейплей для мобильных устройств, как это часто бывает с другими играми что, по моему мнению, является несомненным плюсом.

На видео можно посмотреть на будущий геймплей, оценить отличное качество графики игры и послушать комментарии разработчиков:
Tags:
Hubs:
+9
Comments 26
Comments Comments 26

Articles