Pull to refresh

Личное = Публичное (Позвольте, мы разве с вами в контакте?)

Reading time 2 min
Views 780
Благодаря сайтам наподобие Вконтакте.ру наша личная жизнь в достаточной мере перестает быть именно нашей личной жизнью.

Выставляя на показ свои фото и видео, и давая такую возможность для фото на которых изображены мы нашим близким и не очень друзьям, открывая свою «стену» для комментариев и посланий разного толка, мы тем самым делаем значительный процент нашей жизни общественности.

В начале это весело и интересно — в друзья добавляются сначала друзья истинные, из реальной жизни, затем просто хорошие знакомые, затем однокурсники и одноклассники, просто «чтобы были», различные знакомые шапочные, в конце концов и совсем не знакомые люди.

Мы пишем надписи на чьей-то «стене», кто-то смутно знакомый, комментирует наши фотографии, совсем незнакомая, зато отлично смотрящаяся на фото девушка, прислала личное сообщение — бог мой, какая удача!

Но вот одноклассник, о котором мы ничего не слышали целых пять лет, выставляет на показ фото с выпускного вечера, где мы по какой-то нелепой случайности в принеприглядном виде, именуемом в народе «в г***о».
Попросить удалить?! или пусть остается — подумаешь, с кем в молодости не бывало!

А вот Вконтакте зарегистрировалась ваша девушка, приятно, будем общаться и по интернету. Хотя по-стойте, зачем она выставила на всеобщее обозрение это откровенное фото в купальнике?
Ей мало что мы можем оценить ее прелести? И что это за тип оставил «под» фото двусмысленный комментарий, а она еще и подмигивающий смайлик следующим комментарием оставила — вот с***а!!!

Ну ладно, ладно, она просто шутит, наверняка это всего-лишь ее старый друг, просто старый друг, да-да, все в порядке, я ведь честно говоря тоже оставлял похожие комментарии, ну ничего надеюсь она не увидит.

Так, постойте, а это что, откуда на милость у нее в друзьях моя бывшая, неужели они знакомы?
А ну-ка зайду на страничку бывшей, так-так 3 фотоальбома. Вижу один с вечеринки на прошлой неделе, эх хорошо погуляли, надо будет еще с ней увидеться!

Посмотрим-посмотрим, опаньки, да это же я с ней, еще и в такой позе… Черт, я этого совсем не помню, надо было меньше пить!
Ну и на кой черт она выложила это фото?, то что я ее поцеловал еще не значит что всем стоит это видеть.

Подождите, но если она знакомая с моей нынешней… нууу, может они не смотрят альбомы друг друга!? черт, эта дура еще и отметила меня на фотографии! удалять, быстро удалять!!!

Пронесет?, эх… нет, похоже я попал…
Tags:
Hubs:
+36
Comments 46
Comments Comments 46

Articles