Pull to refresh

Новинки компьютерной литературы за декабрь

Reading time 2 min
Views 12K
Сегодня я хочу представить 3 самые сильные новинки декабря 2013 года. Все книги написаны для профессионалов и легко читаются. Огромная практика авторов (многие из которых вам знакомы) говорит сама за себя.





Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X
Автор описывает работу языка на понятных практических примерах, которые помогут как начинающим программистам, так и опытным разработчикам повысить уровень понимания Objective-C и существенно обогатить опыт его применения в своей работе. В книге содержится 52 проверенных подхода для написания «чистого» и работающего кода на Objective-C, которые можно легко использовать на практике.

Как тестируют в Google
В книге описано тестирование программных продуктов в Google: как устроены процессы, как организованы команды, какие техники используются, кто ответственен за качество. Принципы, на которых построено тестирование в Google, применимы в проектах и компаниях любого размера. Авторы книги сами работали над продуктами Google, создавая инструменты тестирования, настраивая процессы и занимаясь непосредственно тестированием.

Программирование под Android. Для профессионалов
Основанное на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, это издание содержит ключевые концепции программирования в Android, разъяснение API и множество примеров кода и упражнений. В процессе работы с книгой читатель самостоятельно разработает восемь Android-приложений разной сложности и тематики, включая клиент для загрузки фотографий из базы Flickr, приложение, имитирующее телевизионный пульт дистанционного управления, а также сервис геолокации, отслеживающий перемещения пользователя по всему свету и отображающий их на карте.

Доступен пред заказ, По мере выхода в продажу я оперативно проинформирую.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия