Pull to refresh
0

Дайджест новостей из мира мобильной разработки за последнюю неделю №36 (4-12 января 2014)

Reading time 2 min
Views 7.7K
Поздравляем вас всех с завершившимися (наконец) новогодними праздниками и предлагаем первый в новом году обзор. Новостей не так уж и много, но за время нашего отсутствия вышла новая бета iOS 7, ZTE показала свой модульный смартфон, iPhone исполнилось 7 лет, а автор игры Какуро опубликовал интересную историю ее разработки.



Лучшее

Модульный смартфон от ZTE представлен «вживую» на CES


Одним из наиболее интересных экспонатов на выставке, без сомнения, стал модульный смартфон Eco-Mobius, созданный ZTE. На Хабре писали о нем еще в октябре, но сейчас он был показан «вживую», а не только в виде отрендеренных картинок и пластиковых модулей.

Устанавливаем Linux-программы на смартфон под управлением Android


Многие владельцы Android-фонов испытывают трудности с запуском настоящего Linux-софта на своих девайсах. По всем законам он вроде должен здесь работать, да вот только для его установки почему-то нужны права root, сам он распространяется в каких-то самодельных инсталляторах, а выбор программ сильно ограничен.

Apple iOS 7.1 Beta 3. Перезагрузка

Apple выпустила третью beta версию для разработчиков, которая включает в себя, конечно же, исправления ошибок и небольшой набор изменений интерфейса, который позволяет почувствовать яблочную операционную систему немного по-новому.

iOS

Android

Разработка

Маркетинг и монетизация

Устройства
Tags:
Hubs:
+6
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия