Pull to refresh

Билл Гейтс зарегистрировался на LinkedIn

Reading time1 min
Views897
Спустя несколько дней после закрытия своего Facebook-аккаунта Билл Гейтс зарегистрировался в социальной сети LinkedIn: это крупнейшая в мире деловая социальная сеть, объединяющая 19 млн людей по их бизнес-интересам и профессиональному опыту (российский клон — «Мой Круг»).

После регистрации Билл Гейтс опубликовал вопрос, который сразу поместили на главную страницу LinkedIn Answers (вместе со встроенной в сообщение рекламой Windows Server 2008). Билл Гейтс поинтересовался, как можно стимулировать современную молодёжь заниматься наукой и технологиями.

Сейчас прошло 22 часа с момента публикации, а количество ответов уже превысило 1500 штук. Правда, многие пользователи отвечают не по существу, а просто хотят получить подтверждение, что они видят перед собой настоящего Билла Гейтса, ведь людей с таким именем в любой социальной сети не один десяток.

Участники LinkedIn уже начали обсуждать, как можно попасть во френды к Биллу Гейтсу. У него пока очень мало связей на LinkedIn (кажется, всего три), так что найти общие контакты практически невозможно.
Tags:
Hubs:
Total votes 45: ↑38 and ↓7+31
Comments26

Articles