Pull to refresh

Предварительная регистрация на Analyst Days-III – еще доступна скидка до 35%!

Reading time 3 min
Views 1.5K
Москва, 28 февраля 2014. Последняя возможность на привилегированных условиях (по цене на 35 % выгоднее майской!) пройти регистрацию на III Международную конференцию по системному и бизнес-анализу Analyst Days, которая состоится в Москве 24 мая 2014 года.




24 мая 2014 года в Москве пройдет III Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. К участию приглашаются специалисты по бизнес-анализу из России, Украины и Беларуси, а также все интересующиеся данной темой. Сегодня для желающих посетить мероприятие еще доступно предложение по самой низкой цене, на 35 % ниже майской.

Конференция будет полезна для всех специалистов, вовлеченных в процессы работы с требованиями – основным элементом в деятельности системных и бизнес-аналитиков. В программе III Международной конференции Analyst Days круглые столы и выступления докладчиков в рамках следующих вопросов:
1) актуальные тенденции и инновации в области проектирования требований;
2) сбор и анализ требований;
3) техники и инструментарий работы с требованиями;
4) практика управления требованиями.

Каждый участник конференции получит возможность пообщаться и обменяться экспертными мнениями по различным вопросам с представителями крупных IT-компаний из разных городов и стран. Хотите знать, как это будет реализовано на практике? Смотрите обзорное видео от Analyst Days.



В этом году конференция пройдет в Москве – экономическом и IT-центре России. Впервые же она состоялась в 2012 году в Минске и объединила в своих залах 250 участников, посетивших четыре удачно представленных трека докладов. Годом позже мероприятие было организовано в Санкт-Петербурге и получило наилучшие отзывы посетителей. Как все происходило, можно посмотреть в специально созданной галерее. Помимо фотоотчетов, подписавшись на страницу конференции в Facebook, можно оперативно получать самые актуальные новости о мероприятии и быть в курсе всех подготовительных процессов и особых предложений.

Участие в конференции «Analyst Days» платное: тарифы повышаются ежемесячно по мере приближения мероприятия. Стоит поторопиться! Тем более, есть возможность получить скидку:
— членам ассоциации «РУССОФТ»;
— инфопартнерам конференции;
— группам участников от четырех человек.

Особое предложение подготовлено для докладчиков: для них участие в конференции бесплатно. При этом предоставляется замечательная возможность показать всем заинтересованным лицам свое видение работы с требованиями, зарекомендовать себя как специалиста высокого уровня и подискутировать с другими экспертами. Подать доклад можно до 31 марта (подробнее об условиях читайте здесь).

С первого года существования конференция Analyst Days зарекомендовала себя как лучшую возможность для специалистов, журналистов и других заинтересованных лиц оказаться в эпицентре событий в сфере системной и бизнес-аналитики и узнать обо всех актуальных событиях и новых тенденциях в работе с требованиями. Поэтому зарегистрироваться рекомендуется прямо сейчас!

_____________________________________________________________________________________________________
Подробную информацию о конференции вы можете получить у организаторов:

ООО «Лаборатория тестирования»
Российская Федерация, г. Москва
Тел. +7 (916) 47-47-525
Skype: vldcorp
ICQ: 71226628

Дополнительные контакты в Республике Беларусь, г. Минск
Телефоны:
+375 (29) 508-46-70 — Татьяна (по вопросам оформления договоров, счетов, актов)
+375 (29) 770-48-58 — Владислав (подключен к Viber)
+375 (29) 751-98-04, +375 (29) 121-42-14 — Сергей
Тел./Факс: +375 (17) 504-73-69

E-mail:
org@it-conf.ru
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.it-conf.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия