Pull to refresh
0
ex-Wargaming
Издатель и разработчик free-to-play MMO

Python Meetup: январская встреча

Reading time 1 min
Views 7K
image

Великий и могучий Python, неформальная обстановка, интересные доклады и куча единомышленников вокруг – все это происходит в Минске традиционно в последнюю пятницу каждого месяца. В этой публикации можно найти видео докладов январской встречи: "Python для анализа данных" от Романа Иманкулова и "Очередной скучный доклад про логгирование" от Стаса Рудакова. Видео и ссылки на slideshare смотрите под катом.

1. Python для анализа данных, Роман Иманкулов, компания Doist.io.


Доклад об анализе данных и посвящен преимущественно тем, кто хочет попробовать, но не знает с чего начать. О том, кому это вообще надо, где брать данные, какие инструменты есть в распоряжении начинающего python-аналитика и какую пользу для себя из всего можно извлечь на старте.

2. Очередной скучный доклад про логгирование, Стас Рудаков, компания СООО «Гейм Стрим»/Wargaming.net.


Значение логов очень часто недооценивается, а зря. Доклад с оживленным диспутом со всеми участниками митапа, чтобы разобраться: как, куда и зачем писать логи. Помимо этого затронут вопрос, как из логов выжать больше информации.

PS: Первый месяц весны не станет исключением для проведения Python Meetup. Поэтому можно смело бронировать вечер 28 марта – как всегда встреча пройдет самом центре Минска. Следите за подробностями на нашей странице в facebook: facebook.com/MinskPythonMeetup
Tags:
Hubs:
+16
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
lesta.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия