Pull to refresh

Autopics — фотокаталог автомобилей

Reading time1 min
Views850
Autopics

1 февраля 2008г открылся на всеобщее обозрение новый сайт автомобильной тематики под названием «Autopics — фотокаталог автомобилей». В техническом плане и в визуальном представлении в нашем проекте применены необычные решения, которые еще никогда до этого времени не использовались в рунете.

Суть ресурса заключается в предоставлении его пользователям исчерпывающей информации по популярным автомобилям. Это в первую очередь высококачественные фотографии, подробные технические характеристики модификаций, цены на автомобили от автосалонов и частных лиц, отзывы владельцев и другие полезные сервисы.

На данный момент реализована общая структура проекта, подробный рубрикатор, расширенный и обычный поиск, отображение альбомов.

В самое ближайшее время планируется добавить дополнительные форматы фотографий для широкоформатных мониторов, технические характеристики по модификациям к каждому фотоальбому.

С момента открытия прошло почти полтора месяца. За это время успели выпустить 5 обновлений. Потихоньку формируется своя аудитория. Полет нормальный :)

Для просмотра требуется поддержка javascript и cookies. В следующем релизе планируется выводить сообщение с предупреждением, если они выключены у пользователя. Сайт корректно работает с браузерами IE6+, FF2+, Opera9+. При работе с более ранними версиями этих браузеров возможны проблемы.

Хотелось бы услышать ваши конструктивные замечания, предложения, мысли, отзывы о сайте. Всем спасибо.
Tags:
Hubs:
+24
Comments105

Articles